Назад к списку

3 причины довериться IT-аутсорсерам

Мы боимся делегировать. Передоверить задачи и данные человеку со стороны тяжело: сразу налетают всякие «а вдруг?..», лишая сна и отвлекая от дел.Но на коне тот, кто умеет оптимизировать работу и выбирать правильных партнёров. Если вдохнуть, выдохнуть и осмотреться по сторонам, окажется, что для эффективного управления бизнесом вам не нужно успеть всё и сразу самостоятельно. Иногда достаточно правильно подобрать помощников.



И вот здесь выходит из тени IT-аутсорсинг – выгодный и удобный.  Почему его стоит рассмотреть поближе?

Вы опережаете конкурентов

Пока другие предприниматели спешно закупают железо и отправляют своих программистов на курсы для повышения квалификации, вы находите сторонних администраторов баз данных чётко под вашу задачу. И они, опытные в своей сфере, делают качественно и быстро то, что локальный ДБА делал бы в два раза дольше, вникая и ругаясь. 


Вы экономите время, деньги и нервы

Никакой лишней волокиты, налогов за сотрудников, рекрутинга и покупки печенек в офис. Только проектная работа, только хардкор! 


Вы используете инновационные технологии

Хороший IT-аутсорсер следит за трендами и обновляет навыки и железо регулярно. Потому что он заточен под конкретные задачи и выполняет их максимально хорошо. А вам не придётся спешно переучивать своих программистов на новый лад. 


А вы работали с аутсорсерами? Ощутили ли плюсы?